Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Angel

Angel
Добрый вечер, скажите пожалуйста появились боли внизу живота с левой стороны, принимаю джес около 2-х лет, также головные боли и и тошнота, могут ли они вызвать такую боль? Скажите что делать?
18 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Покажитесь гинекологу очно.
18 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. С мужем был не защищённый секс, но муж утверждает что не кончал... Сделала сегодня тест и плказалл:1 яркую полоску, другую еле - розовую. Можно ли быть уверенной, что тест отрицательный.
    МЦРМ
    Нет, исключить беременность нельзя. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс
    4 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день. Есть ли с таким результатом, возможность естественной беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте! На основании одного результата спермограммы невозможно сделать правильное заключение. Необходимо еще раз сдать анализ с соблюдением всех условий (воздержание от половой жизни 3-4 дня, исключение бани-сауны, физических перегрузок, в состоянии полного здоровья) .
    8 июня 2021
  • Екатерина
    Здравствуйте , Ольга Игоревна. Прочитала много отзывов о Вас и вашей клинике, хотела бы приехать к вам на процедуру ЭКО, в июле. Очень хочется попасть к вам на прием. Если можно с Вами связаться лично или по электронной почте, я хотела бы уточнить некоторые нюансы, которые косаются самой процедуры и анализов. Спасибо Вам заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Адрес моей электронной почты: olgazabelkina@list.ru
    27 мая 2017