Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Angel

Angel
Добрый вечер, скажите пожалуйста появились боли внизу живота с левой стороны, принимаю джес около 2-х лет, также головные боли и и тошнота, могут ли они вызвать такую боль? Скажите что делать?
18 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Покажитесь гинекологу очно.
18 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Элина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Мы с мужем живем в Мурманской области, очень хотим к Вам попасть в декабре месяце. На сайте прочитала шаги ЭКО по ОМС, я правильно понимаю, это программа бесплатная? Мне ставят бесплодие 1.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лечение по ОМС для вас бесплатно.
    30 октября 2017
  • Александр
    Добрый день. Пенис уходит внутрь живота. Я инвалид, перелом шейного позвонка(С5 или С7 уже не помню), с разрывом спинного мозга. Срок инвалидности 8 лет. На пенис постоянно надет уро-презерватив. После мастурбации(эякуляции нет или ретроградная, получаю только небольшой сброс психологического напряжения) пенис ушел внутрь живота, осталось на поверхности только 1-2 см. Такое же бывает при совершении гигиенических процедур, когда замерзну. До травмы имел регулярную половую жизнь, проблем не было, длина пениса была около 12 см с небольшим искривлением влево, сейчас на взгляд уменьшился до 8 см, но сейчас я прибавил вес и эрекция не 100%, процентов 70-80% от максимальной юношеской. Мой возраст сейчас 32 года. Есть причины для серьезного беспокойства или нет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не имея возможности Вас осмотреть, точно судить не могу, но, скорее всего, причина того, что Вы наблюдаете не в том, что половой член перемещается внутрь, а в том, что он находится в окружении большего объема жировой ткани - Вы пишете о том, что прибавили вес.
    29 мая 2019
  • Ольга
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Собираюсь в ближайшее время вступить в крио протокол. ЭКО было 3 месяца назад, сразу после гистероскопии. Тогда удалили полип. Сейчас по УЗИ гиперплазии не видят. Есть ли необходимость повторить сейчас перед протоколом гистероскопию или можно обойтись без нее? И еще вопрос, на какой день цикла нужно приехать, как надолго и выдается ли больничный.
    МЦРМ
    Гистероскопию можно не повторять. Приезжать надо на 3-5-й день цикла. Больничный выдается на 2 недели после переноса.
    20 июня 2014