Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала игх (прогестерон и эстрадиол) пришли результаты. Можете проконсультировать ?!
16 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нет, заочно, не зная повода обследования, состояние Вашего здоровья, и день цикла на который проведено обследование комментировать невозможно.
16 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день! Год назад мне удалили трубы, хочу сделать ЭКО в Вашей клинике. Мне обязательно ехать к Вам на консультацию или можно сдать в нашем городе все анализы и с ними приехать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, всегда лучше начинать с консультации. Однако, если такой возможности нет, то с анализами приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Список анализов для ЭКО есть на нашем сайте.
    6 января 2015
  • Ольга
    Медикаментозный аборт был 17 -18 декабря, 10 января начались месячные, 25 января ещё раз месячные пошли, тест положительный. Опять беременности может быть?
  • екатерина
    ЗДРАВСТВУЙТЕ АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.МНЕ ВРАЧ ПЕРЕД ЭКО НАЗНАЧИЛА МАГНИТОТЕРАПИЮ.СЕГОДНЯ БЫЛА НА 1 ПРОЦЕДУРЕ.А ПОТОМ ПОЗВОНИЛИ ПРИГЛАСИЛИ В ПРОТОКОЛ(ДАЛИ КВОТУ)В ПОСЛЕДНИХ ДНЯХ АВГУСТА НАЧНЕТСЯ Ц-Л ПРОТОКОЛА.НА ФИЗИО БУДУ ХОДИТЬ КАЖДЫЕ 2-3 ДНЯ(ТАК С РАБОТОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ)ВОПРОС ТАКОЙ.НЕ БУДЕТ ЛИ ФИЗИО ПЛОХО ПОЧТИ НАКАНУНЕ ПРОТОКОЛА ИЛИ ЭТО НАОБОРОТ ХОРОШО ЧТО ЗАКОНЦУ МАГНИТ И СРАЗУ В ПРОТОКОЛ?СПАСИБО
    МЦРМ
    После физиотерапии желательно сделать перерыв на один месяц.
    1 августа 2014