Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день! Подскажите пожалуйста, назначили Джес от кисты яичника принимать в первый день месячных ! Сегодня начали мазать немного , но обильных месячных ещё нет ! Джес начинать пить сегодня или ждать когда пойдут нормально месячные ?
14 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Первый день цикла - это первый день ярких, алого цвета выделений.
14 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте ,мне 22 года ,меня беспокоит жжение при мочеиспускании , и стала слабая эрекция !2 года назад был у уролога ,сдавал анализы и он сказал чтобы почках песок ,ну и как бы сейчас ,стала слабеть эрекция,что это может быть??
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима личная встреча с урологом и обследование.
    31 октября 2019
  • Ольга
    Здравствуйте было выскабливание 12недель замершая беременность после этого был цикл через месяц а все это время мучаюсь с розовыми выделениями после выскабливания прошло 2м
    Чернецова Наталия Владимировна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории
    Здравствуйте. Вам нужно прийти на прием и узи омт, так как по вашим жалобам могу предположить что могут быть остатки плодного яйца.
    5 марта 2024
  • Никита
    Здравствуйте, у меня после эякуляции из уретры остается что-то густое и липкое, белее самой спермы, уролог не видит в этом ничего страшного, говорит жениться надо. Сдавал анализы в КВД, мочи, крови, ПЦР нормальные, Узи почек-признаки правостороннего вялотекущего пиелонефрита, нефроптоза справа, хронического простатита. Что это может быть? просто сгустки спермы? узи не может поставить точный диагноз, что еще нужно?. Лет пять назад, у меня был баланопостит помазал мазью прошло, но мне сказали что нужно обрезание из-за сальных желез, я не стал делать, и фимоза не было. Девушки никогда не было. ничего не болит и не чешется, после эякуляции на головке белесый налет а иногда пятна красные как-будто натер. А еще бока тянет когда холодно утром, но очень редко.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас много жалоб, по поводу которых следует разговаривать с урологом лично на приеме. Для уточнения состояния спермы, можно выполнить спермограмму и показать ее результаты урологу при встрече.
    4 августа 2019