Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли с таким анализом проводить УЗГСС?
8 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Результат анализа - норма.
8 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Я писала 22.08 про уреаплазму, результат посева получила. На приём записана на 12.09, до этого успеваем пролечиться. Возможно ли будет при этом начать протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пролечиться успеете. Протокол проводить будет можно.
    26 августа 2017
  • Елена
    Здравствуйте, я ранее писала, у моего мужа азооспермия. Я проходила обследование (все анализы в норме) и неделю назад мне сделали гистро- и лапароскопию с целью удаления эндометриоза и проверки проходимости труб. Трубы проходимы, яичники в порядке. Эдндометриоз удален, В ноябре планируем посетить Ваш центр с целью проведения ЭКО+ИКСИ (будем пробовать со спермой мужа-ТЕСЕ, со страховкой донорскими сперматозоидами). В какой срок после проведения гистеро- и лапароскопии можно делать ЭКО? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Если не требуется лечение, то хоть в следующий цикл.
    17 сентября 2014
  • инна
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Я записалась к вам на прием 10 июня, будет 2 день цикла. Хотела попозже, но не получилось. Я сразу хочу попасть в протокол эко платно с донорскими я/к со спермой мужа. Пожалуйста порекомендуйте препараты или гормоны лля успешного начала протокола. С уважением инна с.
    МЦРМ
    здравствуйте Все необходимые препараты будут назначены после осмотра. Проблем с этим никаких нет. С 22 июня я буду в отпуске, в связи с этим провести Вам полный цикл лечения в этом месяце я не смогу.
    21 мая 2015