https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Со скольки дней после зачатия я могу узнать через сдачу крови хгч о беременности?
8 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Через 2 недели после овуляции кровь на ХГч может быть показательной.
8 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Елена Леонидовна,добрый день. Вы мне назначили подготовительный этап перед эко.прием андрокур и ярина+ на протяжении 3 месяцев (спкя).я знаю,что лучше придерживаться рекомендаций полностью,но у меня веские причины.скажите,пожалуйста,на сколько критической будет если подготовительный этап сократить до 2 месяцев?если амг и узи будет в норме,возможно эко после 2 месяцев приема препарата?повторюсь, что причины веские.спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ирина. Тогда Вал лучше сразу идти к репродуктологу для начала ЭКО.
    9 апреля 2016
  • Илья
    Здравствуйте Елена Николаевна! Спустя какое время после кроводачи (являюсь донором цельной крови) можно сдавать анализы на диагностику анемии? Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Илья. Клинический анализ крови можно сдавать в любое время, даже сразу после кроводачи. Донорство не должно приводить к анемии. Если кроводача снижается гемоглобин, то надо разбираться.
    6 мая 2019
  • Евгения
    Добрый день! У меня низкий АМГ, хотим с мужем воспользоваться донорской ЯК из вашего банка. Хотелось бы узнать примерную Стоимость: анализов,самой ЯК,разморозки ее и самого процесса? И примерно за какие сроки, т. к. мы иногородние и нам нужно решить со временем. И обследование же потребуется нам двоим? Может,какие-то анализы мы могли бы уже привезти,чтобы на это на месте время не тратить? У мужа спермограмма хорошая. Все ранее сделанные анализы привезем. Мне делали лапароскопию,с трубами все нормально,были небольшие очаги эндометриоза ,при лапаре их прижгли. ФСГ слегка завышен 11.0,при норме 8.0. АМГ 0,33.Все остальное в норме. 3 раза пытались в естественном цикле делать ЭКО. Один раз все пустые,один раз на 2 клетках замерло развитие,3 раз на 3 клетках замерло развитие. Не стимулировали,потому что АМГ низкий. Вот решили сделать с донорской ЯК. Поэтому ,хотелось бы за стоимость и сроки все узнать? С Уважением Евгения.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если планируете проведение ЭКО с криоконсервированными донорскими ооцитами, то вам надо приехать к нам на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми для ЭКО анализами. Список анализов и стоимость всех процедур можно посмотреть на нашем сайте www.mcrm.ru
    13 сентября 2017