Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, планируем беременность. Сдали анализы. При таком мазке реально забеременеть.
7 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Данное исследование не влияет на способность к зачатию. Исследование не информативно.
7 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день , подскажите информацию... родила малыша в 36-37 недель весом 2800 . В роддоме сделали скрининг на болезни на 3 й день после того как ребёнок покушал, пришёл положительный результат, следующий скрининг сделали и через полчаса позвонили сообщили что показатели повышены в 8 раз! Ничего не говорят про потовый тест, можно ли пересдать анализ крови соблюдая условия сдачи нам уже месяц.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! При повторном выявлении повышенного уровня ИРТ рекомендована очная консультация генетика для определения дальнейшей тактики (потовая проба, ДНК-диагностика).
    9 марта 2020
  • Оксана
    Здравствуйте!Спасибо за ваши ответы!Вчера Вы сказали,что по желанию родителей,мы сможем сделать ПГТ-А,а сможем ли мы по результатам этого теста увидеть какого пола эмбрионы?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, здравствуйте! Нет, только - норма/патология.
    8 февраля 2019
  • Екатерина
    Добрый день,у меня был криоперенос: Ситуация в следующем Я принимала прогинову,затем в положенный день уколола овитрель,начала принимать Утрожестан перед переносом за 6 дней,сначала начались розовые выделения врач сказал это норма они не большие,затем в день переноса у меня начало слегка кровь врач сказала Это норм и подсадила мне два эмбриона,сегодня третий день до сих пор выделения алого красного цвета Поддержку она никакую не выписала кроме утрожестана 3 раза в день Я очень переживаю мне нужен ваш совет что делать дальше принимать или идти уже к другому врачу ?!