Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алик

Алик
Здравствуйте! 5 лет в браке детей нет, сдавал спермограмму . Андролог назначил анализы на иппп, сдал. Результаты спермограммы и анализов прилагаю. Связано ли это с анализами ?спасибо
31 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Репродуктивные характеристики не снижены, по поводу уреаплазмы необходимо проконсультироваться с урологом очно.
31 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Лена
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой день в КРИО на ЗГД с ДФ делать перенос бластоцист 1AB, если овуляция по ощущениям была вечером 13ДЦ (не отследили на УЗИ, к сож-ю) прогестерон на утром 14ДЦ - 5,4 укол ХГЧ в 22-00 на 14ДЦ утрожестан с 15ДЦ на УЗИ 16ДЦ - Желтое тело "звездой". Спасибо!
    МЦРМ
    Не совсем понял, что означает ЗГД с ДФ?
    18 марта 2015
  • Алена
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня планируется перенос на субботу на 10:15. Надо ли с утра принимать утрожестан вагинально перед процедурой. Если да, то в какое время это лучше сделать? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Все назначения в день переноса выполняются без изменений. Утрожестан лучше использовать не позже, чем за 2 час до переноса.
    20 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, у меня наступила беременность при субмукозная миоме возможно ли выносить и родить ребёнка