Вопрос от Юлия

- Здравствуйте! Меня зовут Алия . Мне 39 лет. У меня в конце апреля на ыоне стресса была задержка месячных на 10 дней. На 4 день цикла сдала гормоны (в норме). В середина мая появились мажущие выделения. Сделала узи всё с норме. Но мажущие выделения не прекратились , по назначению гинеколога пила тренаксу. Месячные пришли на 28 день цикла . Но длились больше двух недель. На 10 день цикла сделала узи .обнаружили кисту фоликулярную почти 6 см. И миому около 1 см. Появились тянущие боли слева. Гинеколог назначила тренаксу , крововыделение прекратились. По назначению гинеколога пила нормоцикл и серрату , дистриптазу ректально. Сейчас задержка 14 дней. Гинеколог говорит надо дождаться месячных и потом на узи. Сколько может длиться задержка?. И ещё у меня инсулинорезистентность , пью глюкофаж. Половой жизнью не живу. Думаю родить через ЭКО , надеюсь у меня есть шансы.
- Здравствуйте Эльвира Валентиновна ответьте мне на пару вопросов.я из Великого Новгорода в апреле у меня будет эко по омс,первый дц примерно 14-15 апреля,с какого дня оформляют больничный и по какой день?и уколы можно ездить делать к вам?заранее спасибоИсакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистТамара, больничный выдается с началом стимуляции (2-3 дмц) и до теста на беременность. Инъекции можно делать в нашем центре.28 марта 2016
- Здравствуйте. У меня диагноз Аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. Принимаю Л-тироксин (доза 50). Летом показатели были в приделах нормы. Сейчас сдала анализ крови на ТТГ. Повышен - 5,17 mUI/L (при норме 0,40 - 4,00). Понимаю, что следует повысить дозу Л-тироксина. Сколько мне еще следует добавить к своей таблетке?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».