https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, из-за мультифолликулеза принимала разные гормоны для поддержания работы яичников уже около 7 лет, сейчас принимаю Ярину и на её фоне постоянно тошнит сильно и каждую неделю идёт кровь, принимаю уже 4-ую пачку, подскажите что делать? Беременность невозможна, она появится после стимулирования яичников
27 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам надо сдать натощак биохимический анализ крови, клинический анализ крови и показаться гинекологу с результатами обследования очно.
27 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Добрый день! Сдавал анализы, все отрицательны, кроме двух. Ureaplasma urealyticum+parvum (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе) и Gardnerella vaginalis (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе). Подскажите, что это? И как лечить?
    МЦРМ
    Добрый день, Сергей. Ответы на эти вопросы лучше уточнять у специалиста, назначившего данное исследование, либо обратиться за очной консультацией.
    14 ноября 2019
  • Ирина
    А на какой день цикла сдать свободный тестостерон и ДГЭА-С???
    МЦРМ
    На 2-5-й день цикла.
    24 января 2014
  • Ирина
    Добрый день, Андрей Адольфович! (карта 11160) По Вашему совету проведена гистероскопия с биопсией эндометрия на 8 день МЦ. На гистероскопии : Длина матки по зонду 7 см. Ц/канал расширен до №9. В полость матки введен гистероскоп. Полость матки не деформирована. Слизистая бледно-розовая, тонкая, неравномерной толщины. Имеются единичные полиповидные нарастания. Сосудистый рисунок не выражен. Эндометриоидных ходов нет. Устья маточных труб свободны. Взята биопсия эндометрия. Заключение: очаговя гиперплазия эндометрия. Гистология:эндометрий соответствует ранней фазе пролиферации. Андрей Адольфович, можно ли с этими результатами на ЭКО и через какое время?
    МЦРМ
    Надо лечить гиперплазию эндометрия. Три цикла принимайте Жанин в непрерывном режиме.
    6 августа 2014