https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Планируем беременность, хотели попробовать в этом месяце. Но в этом месяце плановая постановка коронки на зуб, нерв удалять не будут ( его давно удалили), будет три визита (спилят зуб под коронку, слепок и постановка) получается будут применять анастезию. Это всё я успею сделать до наступления следующих месячных, т.е. приблизительно будет овуляция в это время лечения. Можно ли в этом месяце пробовать зачатие или переносить на следующий?
12 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, можете планировать беременность.
12 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Юлия
    это что за болезнь у ребенка обнаружили?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! По данному результату патологии не выявлено. Ваш вопрос необходимо обсудить с врачом, назначившим данное исследование.
    29 августа 2019
  • Юлия
    Здравствуйте , помогите , пожалуйста расшифровать анализ , не дождаться следующей госпитализации . Заранее спасибо . Ребенку планируется ТГСК , а диагноза толком и нет ((((
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Данный результат не выявил причину заболевания. Вам необходимо обратиться к тому врачу, который назначил данное исследование, и обсудить вопрос поиска второй мутации в данном гене (требуется ли?) или проведения дифференциальной диагностики .
    13 июня 2019
  • Яна
    Добрый день. Я хотела бы стать сур мамой, но на узи показало интерстициально субсерозный узел 9,8 мм, является ли он противопоказанием для программы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Да, это противопоказание для участия в программе.
    15 августа 2020