https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Видно ли на анализе крови на гормоны что я принимаю ОК (Ригевидон) и будет ли это видно если я прекращу их принимать за месяц до анализа
12 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Это зависит от того, кто (гинеколог?эндокринолог?), какие гормоны и по какому поводу Вам назначил обследование.
12 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! В первую беременность была истмико-цервикальная недостаточность ("зашивали" шейку матки + кольцо). Проявится ли ИЦН в последующие беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, есть риск несостоятельности шейки матки при последующих беременностях, более часто необходимо оценивать длину шейки матки в сроке 14-16 нед, и, возможно, необходимо будет также наложить шов на шейку матки.
    7 июня 2020
  • Михаил
    Здравствуйте,могу ли я узнать с какого возраста стать донором можно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    С 20 лет при наличии ребенка.
    17 июня 2014
  • Волобуева Карина Артуровна
    Добрый день! Была у Вас на консультации, подскажите пожалуйста, хочу сделать криоконсервацию яйцеклеток, что нужно для этого? У меня один яичник, и была лапороскопия по удалению эндометриоидный кисты яичника, пока собираю документы для эко по омс,и чтобы не терять времени, возможно ли забрать яйцеклетки и заморозить их?т.к. сказали что возможен рецидив эндометриоза.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Карина Артуровна! Укажите, пожалуйста, № Вашей карты и напишите мне письмо по эл.почте (vasilyeva@mcrm.ru) - в ответе я укажу какие анализы необходимы для получения яйцеклеток.
    24 октября 2017