Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Не получается забеременеть,сдала кучу анализов назначают лечение но ничего не помогает . Сдала анализ на гормоны,помогите пожалуйста разобраться с результатом ничего не понимаю и врачи толком ничего не объяснили ,что с ними не так ?
11 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Непонятно, на какой д.ц сданы анализы -ФСГ,ЛГ и прогестерон сдают в разные фазы цикла. В данных результатах прогестерон снижен, но если это на 2-3 д.ц - результат нормален.
11 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой день после переноса эмбрионов можно лететь на самолете? Предстоит перелет в течение 2-х часов. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Через 1-2-3 дня после переноса можно лететь домой.
    20 мая 2018
  • Каролина
    Здравствуйте. Начала Приём препарата Силует когда были мажущие коричневые выделения. В последнее время они беспрерывны. Не отличить, когда месячные, а когда-нет. 1.Продолжать ли приём? 2.Что делать, если месячные начнутся раньше, чем допью первые 21 таб? 3. И что делать, если 21 выпила, а месячные так и не начались (делать перерыв, пока не начнутся?). Цель, остановить кровотечение по помощи восстановления гормонального фона. И подозрение на начинающий эндометриоз (узи ничего не показало).
  • Евгений
    Добрый день.Подскажите пожалуйста что значит Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве.? это по результатам анализов.Это инфекция???
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы сдавали анализ для определения наличия и числа бактерий и получили соответствующее целям исследования заключение. Вы можете обсудить полученный результат с врачом, который рекомендовал проведение этого исследования, потому, что его можно по-разному интерпретировать в зависимости от клинической картины происходящего.
    21 марта 2017