Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. На сроке беременности в 6-7 недель было низкое прикрепление. Рекомендовали физический и половой покой. Сейчас срок 12 недель. На скрининге написали : Хорион формируется по передней стенке. Нижний край хориона расположен высоко от внутреннего зева. Правильно ли я понимаю, что теперь причин доя беспокойства нет? Просто гинеколог мне ничего не сказала, а я теперь переживаю.
10 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, причин для беспокойства по поводу расположения плаценты, нет.
10 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Иван
    Найдено при посев на флору и ач Посев на флору и АЧ (расшир.) 1 Enterococcus faecalis 10^8 КОЕ/мл 2 Staphylococcus haemolyticus 10^4 КОЕ/мл Помогите!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обсудить эти результаты с врачом, который назначил исследование.
    23 июля 2019
  • Юлия
    Здравствуйте! Мне 21год. Посетила гинеколога примерно пол года назад, просила порекомендовать противозачаточные таблетки, она посоветовала мне таблетки "Новинет". Принимаю примерно пол года,. Никаких противопоказаний к ним нет, единственный побочный эффект снижение либидо... В больницу снова попасть не могу , ТК на весь город выдаётся 3-4 талона в день. Можете ли вы предложить альтернативу?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для назначения лекарственных веществ нужна очная консультация врача.
    24 апреля 2019
  • Максим
    Здравствуйте, в декабре 2018 года у меня был половой акт с моей девушкой, для неё это был первый раз, вроде бы шло все нормально, но она чувствала боли на внешних половых органах, думали ну пройдёт, спустя пару недель повторяем, все так же, даже хуже чем в тот раз, потом у неё появился зуд, который длился почти пол года, на протяжении этого времени половой жизни у неё не было, потом она пошла к гинекологу, выписали ей свечи, сказали бывает такое, прошло ещё пол года ничего не изменилось, и ничего не помогает и вот в августе 2019 года, у нас с ней повторный половой акт, ей очень больно, говорит болит в районе малых половых губ, ещё у неё на том месте какие то бородавки, в следующий раз она пошла к врачу в декабре 2019 года, ей опять выписали какие то таблетки и свечи, сейчас февраль, 2020 года, секса у нас с ней можно сказать так же нет. Потому что её все так же беспокоят боли, но зуд говорит прошёл, что нам делать, уже и гинеколог не помогает, не знаем что это вообще может быть и из-за чего, как быть? Спасибо
    МЦРМ
    Сдайте и Вы и Ваша подруга посев на флору из половых путей, а также анализы на гарднереллу и кандиду. Используйте любриканты, попробуйте позу сзади, снимите у неё психологическое напряжение, удлините время ласок
    8 марта 2020