https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день, у меня такой вопрос завтра должна быть пункция, но по какой то оплошности я почему то поставила себе утрожестан вчера, будет ли это влиять на яйцеклетки?
9 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! На яйцеклетки - нет, на эндометрий - возможно. Обязательно сообщите об этом Вашему лечащему врачу.
9 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Никита
    Здравствуйте беда в том что на половым органе появились царапины и после они загнивают опухло кончик кожи
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к врачу урологу
    31 августа 2019
  • Татьяна
    Елена Леонидовна, добрый день! Вы назначили контроль ТТГ через 4 недели после назначения л-тироксина 50, а также предупредили о недопустимости приема кальция в течение 4 часов после приема л-тироксина. Не уточнила у Вас 2 момента: 1) в правилах сдачи анализа на ТТГ указано: "исключить прием стероидных и тиреоидных гормонов в течение 48 часов до исследования (по согласованию с врачом)". Нужно ли отменять л-тироксин за 2 суток до даты сдачи крови на ТТГ или следует оценивать уровень ТТГ при приеме л-тироксина, и, если так, нужно ли принимать препарат непосредственно в утро перед сдачей крови или после сдачи? 2) можно ли при этом завтракать, например, творогом (кальций)? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Никаких ограничений нет. Сайт читать не нужно - там неверная информация. ТТГ сдается в любое время суток. Лечение не отменяется!
    28 февраля 2017
  • Соболевская Александра Владимировна
    Андрей Адольфович, добрый день. После стимуляции, проводимой в начале августа и последующего приема препарата дюфастон начались проблемы с циклом. Предыдущий цикл на фоне приема дюфастона на 5 дней меньше (и сами месячные были достаточно скудные), а в данный момент задержка уже неделя. Посоветуйте пож-ста, что предпринять? С уважением, Александра
    МЦРМ
    Надо подойти на осмотр.
    22 сентября 2014