Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Здравствуйте, готовлюсь к эко. Сдаю анализы. Подскажите пришел результат прогестерона(22 день цикла) 4.96 скажите это нормальный результат на такой день цикла или нет
7 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Уровень прогестерона низкий для 22 д.ц.
7 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Мы проходили программу ЭКО в 2015г в др. центре, беременность не наступила, у нас МФ. Собрали документы для прохождения программы ЭКО по ОМС в МЦРМ, ответ пришел положительный. В настоящее время, мы сдали анализы, которые действительны в течении 6 мес и 1 года. Анализы, касающиеся мужа (спермограмму и т.п.) не сдавали, анализы были сданы год назад. У меня вопрос к Вам, как нам лучше поступить, так как мы хотели бы приехать к Вам на первую консультацию с выпиской и свежими анализами до ЭКО..., сдавать ли нам анализы касающиеся мужа в Ваше центре для обновления или сдавать анализы по месту жительства? Если мы сдадим анализы в МЦРМ, разумеется платно, то в течении какого срока они будут готовы, так как мы приедем из г. Архангельск? Записывать ли нам к андрологу в Вашем центре?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Оксана, конечно лучше в нашем центре. Анализы спермы действительны от 6 мес до года. На нашем сайте есть информация.
    12 января 2016
  • екатерина
    добрый вечер.я вам уже задавала вопросы по гистероскопии.сейчас у меня появились еще пару вопросов.получила заключение гистологии, там нашли очаговые полипы, хирург пояснила что страшного ничего нет, и отправила к гинекологу по месту направления.а в выписке ,который мне дали сразу после процедуры, о полипах не слова.1)при диагностической гистере только смотрят или и удаляют полипы.?если только смотрят, это что мне надо опять идти на гистеру, только уже чтобы удалить?я была у гинеколога в консультации, и она назначила только медикаментозное лечение(цифран, флуомицин, виферон ,гинофлор, вобензим, линекс, витамины),но я такие препараты уже когда-то принимала, когда был просто плохой мазок.поясните мне пожалуйста.мне в следующем ц-е на протокол, а я до сих пор не разобралась, с полипами, что делать?!(мне предстоит уже 5 эко)спасибо
    МЦРМ
    Если на УЗИ полипы сейчас не определяются, то ничего делать дополнительно не надо.
    4 апреля 2014
  • Ирина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Делала Эко+Икси удачно. Хочу повторить процедуру. Собралась идти к вам, сдала все нужные анализы, и ждала первого дня менструации, но у моего мужа терапевт обнаружил хламидии в дыхательных путях и давнишнюю коклюшную палочку. Назначили прием антибиотика Клацид 10 дней. По моим подсчетам , у меня 5-ый день менструации будет , когда он закончит их принимать. Можно ли в этом цикле идти на протокол? И если нет, какой перерыв мужу делать для очистки организма от антибиотиков?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    На ЭКО вы приходите через цикл на 1-3 дмц.
    24 ноября 2013