Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Доброе утро, как уменьшить показатель пролактин? Не могу забеременеть
6 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ гипофиза и показаться врачу-эндокринологу очно - необходим осмотр.
6 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Здравствуйте. Мой номер карты 16670. Запланирован повторный приезд к Вам на процедуру ЭКО (записана к Вам на 28.05.14 г. предположительно последний день цикла). Сдала необходимые анализы. Почти все в норме, кроме пролактина 22 день цикла. При интервале реф. знач. 109-557, у меня 749, а пролактин мономерный 576 (реф. зн. 79-347). Можно ли начинать протокол в конце мая и стоит ли мне что-нибудь пропить перед приездом к Вам.
    МЦРМ
    Лечение перед ЭКО данная ситуация не требует.
    21 мая 2014
  • Виктор Владимирович Колчигин
    Елена Николаевна, здравствуйте! Мне 60лет, шесть лет назад перенес инсульт без тяжелых последствий. Недавно решил сдать кровь на анализ. 27.03.19г сдал кровь на анализ в Инвитро, там сказали, что по результатам анализа мне нужна консультация гематолога.Так как кровь на исследование возят за сто км в Уфу, у нас город небольшой, решил подстраховаться и сдать кровь повторно еще в местной больнице. Посмотрите, пожалуйста, может дадите какие либо рекомендации. С уважением, Виктор.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Виктор Владимирович. Вам необходима СРОЧНАЯ! консультация онкогематолога. Такие изменения могут быть при хроническом миелопролиферативном заболевании крови.
    1 апреля 2019
  • Юлия
    Можно узнать это плохо или нет? Повышение Пролактина, на что-то влияет?