Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день , пью противозачаточные ( выписала гинеколог так как повышены гормоны ) "Белара" начала пить в январе , допила вторую упаковку в понедельник, но месячные так и не наступают , хоть и в следующий понедельник надо начинать пить третию упоковку. Стоит ли волноваться ? Что делать ?
5 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Продолжите прием таблеток третьей упаковки как положено, это нормальная ситуация.
5 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Ваня
    Добрый вечер. Есть проблема - частые мочеиспускания. Без боли. Какие анализы следует сдать выявления причины?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Начинать нужно с личного обращения к урологу, который во время консультации составит план обследования.
    27 января 2020
  • ольга
    Здравствуйте Андрей Адольфович! В крови повышены тромбоциты (384 при норме до 350). Сдавала анализ трехкратно. АФС в норме. Наслественных тромбофилий нет. Всего было 4 протокола. Выкидыш после второго на 18 неделе. В последнем протоколе со юня пункции колола клексан 0,02 10 дней. ХГЧ на 15 ДПП 7. Врач полагает, что имплантация было. Как Вы считаете, могли ли повышенные тромбоциты быть причиной неудачи и если да что делать в следующем протоколе? И еще имеет я аденомиоз 1-2 тепени и предположительно хр.эндометрит ( принимаю физиолечение в целях подготовки к протоколу). Супердлинный иро окьл врач не реко рекомендует из-за двухсторонней резекции яичников.
    МЦРМ
    Нет, связь между уровенем тромбоцитов и результатом ЭКО отсутствует.
    11 февраля 2014
  • Яна
    Добрый день! По плану сделала 2й скрининг по крови в 17 недель. На узи пойду только через 10 дней. Подскажите показатели которые выделены стоит волноваться?(1е узи и 1 приска в 13 недель хорошие в пределах нормы были)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Яна , здравствуйте! Необходимо оценивать не отдельные показатели, а в комплексе, с расчетом индивидуального риска по ХА у плода. Получите эти данные и перешлите их.
    16 марта 2020