Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день , пью противозачаточные ( выписала гинеколог так как повышены гормоны ) "Белара" начала пить в январе , допила вторую упаковку в понедельник, но месячные так и не наступают , хоть и в следующий понедельник надо начинать пить третию упоковку. Стоит ли волноваться ? Что делать ?
5 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Продолжите прием таблеток третьей упаковки как положено, это нормальная ситуация.
5 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, является ли наличие "ниши" на после операционном рубце после кесарево сечения по результатам узи, противопоказанием к процедуре ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Наличие "ниши" может быть противопоказанием к вынашиванию беременности, если ниша большая и толщина стенки матки в области нее истончена.
    5 сентября 2021
  • Ирина
    Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 21 год .Хотела обратиться к вам с вопрос ,дело в том что у меня уже 2 год ,раз в год задержка 3 меясяца ,раньше были боли внизу живота ,в принципе они и сейчас изредка бывают .К этому всему у меня прыщи по всему лицу ,иногда они проходят ,но ни на долго ,ещё такого не было ,чтобы я хоть 1 месяц ходила без них .2 года назад я сделала узи меня подталкнула на это задержка 3 месяца . И мне сказали ,что у меня там воспаление и рекомендовали записаться к гинекологу ,но после узи через несколько дней у меня настпупила менструация и я отложила поход к гинекологу ,теперь у меня вновь повторяется задержека через год и снова 3 месяца ,записалась к гинекологу она рекомендовала мне сдать кровь на гормональный и сделать узи ( после менструации ).я сдавала кровь на гармоны,сделала узи .Мне сказали что у меня там воспаление и много фолликул ,но мой врач сказал ,что это временно .Лечение она мне никакого не назначила просто сказала быть под наблюдением 3 месяца .И прийти к ней в мае. К этому всему ,у меня были отношения на протяжения 5 лет и у нас был незащищённый половой акт ,а сейчас я узнаю что он мне изменял .Какие мне сдать анализы ,чтобы быть уверенной ,что у меня нет никаких зппп. И также как мне поступить с этим воспалением и фолликулами и прыщами ,ой столько у меня вопросов . Спасибо за ранее за ответы !
    МЦРМ
    Сдайте общий мазок, хламидии, микоплазму, уреаплазму, гарднереллу, скрининг на папилломавирус. Если прыщи сильно беспокоят, можно принимать препарат сотрет. Обсудите с врачом, возможно Вам стоит пить Диане 35
    22 февраля 2020
  • Виктория
    Здравствуйте, у меня появились неприятные симптомы: часто хочется в туалет по-маленькому, в конце мочеиспускания чувствуется боль в самом влагалище (тянущая, ноющая, похожа на боль во время месячных) иногда есть выделения прозрачно-белые. Они имеют запах но не резкий, консистенция как сопли. Болит не постоянно а периодически. Скажите пожалуйста какой препарат поможет? Как вылечить? (Мне 22, абортов, выкидышей, беременности не было, с/ж регулярная) Спасибо!
    МЦРМ
    Сдайте анализ на гарднереллу 
    19 марта 2020