Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хорошая ли поддержка при криопереносе на згт? Померла бт она все время 36,8 и меня это смутило. Не мало ли прогестерона при отсутствии жёлтого тела? Может ли при таких значениях получиться беременность? Сегодня 6дпп очень ноет поясница, не может ли это как раз быть из за этого.
4 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Поддержка хорошая.
4 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Александр Борвин
    А анализы необходимо у вас сдавать или можно привести результаты с собой?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Александр, анализы вы можете привезти с собой.
    26 февраля 2015
  • Алина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, вступила в протокол и время приема препаратов была назначено врачем в 19:00! Я по не внимательности упустила этот момент и принимала препараты в 23:00 ежедневно! Это может как-то сказаться при проведении эко?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего, нет, но врачу нужно обязательно сообщить об этом!
    12 июля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Мне 42 года , 2 года назад были выкидыши на ранних сроках. Прошла анализы сейчас АМГ 1.2. ФСГ 8.99 ЛГ. Эстрадиол 348. ДГЭЛ-1.3. ИНГИБИН В 76.86 ЛГ 6.35 . ПРОЛАКТИН 276.46 . Возможна беременность естественным путем или только ЭКО ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! В гормональном обследовании отклонений нет. Учитывая 2 потери беременности на раннем сроке Вам с партнером показан анализ крови на кариотип - для исключения возможно причины невынашивания. При возрасте старше 35, и особенно старше 38 лет вероятность наступления беременности снижается, повышается частота возникновения аномального кариотипа у плода, поэтому я рекомендую планировать беременность методом ЭКО+ПГТ.
    27 сентября 2021