Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Какая вероятность зачать ребёнка?
3 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Не корректно сделан анализ, рекомендую повторно сдать в другой лаборатории. Концентрация и подвижность нормальны, по патологическим формам - непонятно. Повышены лейкоциты - не исключено воспаление предстательной железы. Необходимо проконсультироваться у уролога очно.
3 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Я сдала анализы и у меня выявили следующие Staphylococcus au 1.12 и Enterococcus fa 0.73, хочу узнать лечение, помогите пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Это условно-патогенные организмы, лечат не анализы, а жалобы. Обратитесь, пожалуйста, к врачу акушеру-гинекологу, который направил Вас на данные обследования.
    27 сентября 2021
  • Оксана
    Добрый день! У меня невынашивание беременности, 2 потери на сроках 5-6 недель и ИЦН в 20 недель. Есть гипотериоз и АИТ. Обнаружен тестостерон в крови - 2,58. При этом ДЭА СО4 - 11,1, Андростендион - 15,9, 17-ОН-прогестерон - 2,97 (то есть все в пределах референсных значений). Но при этом принимаю Ярину (насколько эти гормоны показательны на приеме КОК?) Кортизол в слюне в норме. Гинеколог провел тест с дексаметазоновой пробой - все значения упали. Считает тестостерон возможной причиной ИЦН. Еще повышен инсулин - 12,3, после месяца диеты и приема Глюкофаж Лонг - 6,1. Направил к эндокринологу. Эндокринолог говорит, что тестостерон в крови не показателен и нужно сдавать в слюне. Я немного в недоумении, кто прав, хотелось бы еще мнения услышать.
    МЦРМ
    Добрый день! Гормональное обследование не проводят на фоне приема контрацептивов. Самой частой причиной невынашивания беременности на раннем сроке является отклонения в кариотипе одного из партнеров. Поэтому рекомендую обоим партнерам сдать кровь на кариотип и проконсультироваться у врача-генетика очно.
    17 августа 2021
  • Александра
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, 20.05. Была сделана гистероскопия и ЛДВ. После- врач прописал пить дюфастон с 30.05 по 7.06. И клостилбегит с 5 д.ц. по 9 д.ц. проблема в том, что не сумев разобрать почерк врача пропила клостилбегит с 5.06 по 9.06. А 11.06 начался новый цикл и нужно пить клостилбегит с 5 д.ц. Можно ли принимать повторно данный препарат?