Вопрос от Амира

- Здравствуйте! Я проходила у вас лчение в 2015 году ( протокол неудачный).Самостоятельных было 2 беременности в 2013 и 2015 году, но к сожалению плод замирал на 9-10 недели. Генетический анализ плода не делали, сдавали с мужем кариотипирование-все впорядке, отклонений нет. Что нам дальше делать, возможно нужно еще сдать какие-нибудь анализы, чтобы предотвратить такой исход? Или нам все таки делать ЭКО с генетической диагностикой?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииМарина, здравствуйте! Привычное невынашивание беременности может быть связано не только с генетическими причинами, поэтому нужно пройти обследование и у других специалистов (эндокринолог, инфекционист, гематолог). Если Вам рекомендовано проведение ЭКО, то привычное невынашивание - это показание для ПГС.4 октября 2016 - Добрый день! Мы из Ростова - на - Дону, планируем приехать к Вам на прием в июле. Делали в Ростове попытку ЭКО и 2 крио. В настоящий момент сдали анализы и выявили результат по морфологии 1% нормальных сперматозоидов. Нам назначили лечение Карнитон 500 мг 1 раз в день, липоевая кислота, нейромультивит. Может ли данная схема лечения улучшить показатели морфологии и есть ли шанс на беременность естественным путем. Большая просьба подсказать, можно ли повысить показатели морфологии, либо нам показана только процедура ЭКО? Можно ли с вами провести заочную консультацию с оплатой по безналичному перечислению в клинику до приезда в Санкт-Петербург, чтобы быстрее начать правильную схему лечения?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, для ЭКО+ИКСИ 1% нормальных форм с хорошей подвижностью достаточно, однако, только этой информации мало, чтобы давать рекомендации по диагностике и лечению мужчины, нужна личная встреча и ознакомление со всеми имеющимися данными обследования.14 мая 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












