Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от маргарита

маргарита
Добрый день ,хотела бы проконсультироваться у вас . У меня не большая проблема , с месечными , они уменьшились в количесве и днях . Еще довольно сильно болит живот в низу живота , забеременеть не получается . Подскажите пожалуйста может ли это быть проблема с горомнами ? или не хватка витамин ? что в таких случиях порекомендуете ? спасибо
26 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Рекомендую очную консультацию гинеколога.
26 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Андрей Адольфович, хотим на эко приехать к Вам. Начали сдавать анализы. Я прошла УЗИ на 5 дмц. Смотрела просто врач узи, не гинеколог. До этого была в протоколе и ничего подобного не находили. В заключении написано следующее: Несоответствие вида и толщины эндометрия дню МЦ (гиперпластический процесс в эндометрии). Признаки хронического эндометрита, сальпингоофорита, цервицита. Миома матки узловая форма (?), небольших размеров. Не исключается также узловая форма аденомиоза. Узловая форма (?), небольших размеров. Мультифолликулярная эхоструктура яичнмков. Спайки малого таза. В самом описании еще написано чтото про эндометриоидную кисту под вопросом. Можно выслать Вам на электронку описание и снимки?
    МЦРМ
    Высылайте. Но если есть подозрение на гиперплазию эндометрия, то надо делать гистероскопию, биопсию эндометрия. Гиперплазия- диагноз только гистологический.
    21 февраля 2014
  • Мила
    Здравствуйте! У меня задержка 5 дней и появилась боль в левом боку. Что это может быть?
    МЦРМ
    Добрый день! Это может быть как беременность, так и киста яичника. Обязательно сходите на консультацию к гинекологу для выяснения причины.
    27 мая 2019
  • Ольга
    Здраствуйте Владимир Владимирович! У мужа диагноз азоспермия. Мы с мужем обращались к Вам, и Вы рекомендовали сдать ряд анализов. Сейчас приехать в Санкт-Петербург нет возможности, и хотели бы сдать анализы в своем городе. В медицинском центре нам сказали что анализов на муковисцидоз у них несколько, подскажите пожалуйста, какай именно нужно делать? Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Молекулярно-генетический тест.
    13 сентября 2014