Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
вопрос: при низком амг 0,47 какрй протокол будет мне рекомендован? при ответе на вопрос прошу адрес указать bogat-anna@mail.ru, форма указанная на сайте не подрузумевает -
24 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Только лишь на уровне АМГ невозможно сделать выбор схемы стимуляции, необходимо знать возраст пациентки, историю заболевания. причину отсутствия беременности, состояние овариального резерва.
24 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Кристина
    С 1 по 7 января были месячные. После не долго темно-коричневые выделения и до сих пор нет месячных. Тошнота бывает без рвоты, настроение меняется, живот иногда болит. 5 тестов отрицательных.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 
    11 марта 2020
  • Наталья
    Добрый день, Диана Николаевна. Я записана к Вам на прием ЭКО по ОМс на 26 марта 2016 г. Ранее была на первичной консультации у Забелкиной О.И. В период моего цикла она будет в отпуске, поэтому надеюсь на вступление в протокол с Вами. В день приема 26 марта у меня уже будет 1-2 дц. Мне нужно предварительно выслать результаты анализов?
    МЦРМ
    Добрый день! Ваш ответ выслан на почту!
    18 марта 2016
  • Людмила
    Добрый вечер. Подскажите можно ли в вашей клинике сделать эко с подсадкой резус отрицательного эмбриона и выбрать пол ребенка. Последняя беременность закончилась конфликтом резусов. Диагноз - гемолитическая болезнь отечной формы. Исход -ребенок умер. Не хотим больше рисковать. Спасибо если ответите.
    МЦРМ
    Доброго времени суток. В Вашем случае, можно воспользоваться донорской яйцеклеткой (ДЯ) с Rh (-), и при помощи ПГД (предимплантационной генетической диагностики) определить пол эмбриона. Процедура ВТР ЭКО, имеет свои риски. С уважением, Ольга Львовна.
    10 августа 2015