Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Мужу 26, мне 23. Год пытаемся и не можем забеременеть, я уже сдала все возможные анализы, все хорошо! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть?
24 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности есть По одному только результату анализа невозможно оценить шанс наступления беременности - необходимо сделать повторный анализ с интервалом 2-3 мес , исследовать проходимость маточных труб и оценить с помощью УЗИ происходит ли овуляция.
24 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте!У меня вопрос, при начале мочеиспусксния резкая боль в области головки, в остальное время состояние хорошее.
    МЦРМ
    Алексей, добрый день. Вы не задали вопрос.
    5 ноября 2019
  • Марина
    Скажите пожалуйста, может ли вызывать задержку менструации функциональная киста? и как долго может длиться эта задержка?..... уже неделю задержка, в середине цикла был прегнил 10 тыс ед. и домин фолликул 21 мм, Эндометрий 8 мм, назначен дюфастон с 15-25 день. Мог ли этот фолликул несовулировать и дать кисту и такую задержку. Ранее цикл никогда так не сбивался , очень переживаю(((((
    МЦРМ
    Да, скорее всего именно так все и было. Не пугайтесь, ничего криминального в этом нет. На всякий случай сделайте тест на беременность.
    8 апреля 2015
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662 из Пскова. 13-го февраля будет 25-ый день цикла. Сделаю УЗИ. 14-го февраля приеду к вам на приём. Если после окончания приёма Жанина м.ц. станет как раньше, то 15-го февраля должна начаться менструация. Подскажите пожалуйста, что и как будет происходить дальше? (если есть возможность, то пожалуйста распишите по дням). Дело в том, что мне не дают отпуск больше чем 14 дней. Хотелось бы правильно рассчитать на какие числа мне лучше взять отпуск. Заранее благодарю за ответ. С уважением из Пскова.
    МЦРМ
    Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. За 14 дней мы точно не успеем все сделать.
    27 января 2014