Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инесса

Инесса
Здравствуйте. Сдавала анализ на точно инфекции и пришёл результат. 2 значения нп соответствуют нормам. Anti Rubbella отрицательно 111.9 и Anti Toxoplasma положительно 742.8 . Можно ли расшифровать?
19 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Результат анализа нормален - у Вас есть иммунитет к краснухе и токсоплазме. Контакт с этими инфекциями во время беременности не опасен.
19 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Гена
    У меня низкий уровень ТТГ, это 0,3. Что он означает и как его поднять. Сдавал кровь в связи с одирением
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    ТТГ- в норме.
    12 июня 2019
  • марина Юрьевна
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Подскажите пожалуйста можно ли в Вашей клинике сделать ЭКО по квоте? Мне нужна яйцеклетка. У мужа хорошая спермограмма. Есть ли в Вашей клинике незамороженные ооциты и возможно ли выбрать донора по фото. Нужно ли мужу сдавать дополнительные анализы (анализ спермограммы есть). Сколько по времени длится весь процесс "подсадки". Я живу в другом городе и планирую все сделать во время отпуска. Сколько дней понадобится на всей процедуры, сдачу анализов и начальное обследование(если это будет необходимо)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина Юрьевна! К сожалению, по квоте или по полису ОМС возможно проведение только базовой программы ЭКО, без использования ДО (ооцитов донора). Конкретные вопросы Вы можете уточнить у меня лично vasilieva@mcrm.ru
    20 декабря 2014
  • Светлана
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему отцу 58лет, сделали анализ простатспецефический общий 92.420 (ПСА) на сколько это серьёзно и что делать в таком случае????
    МЦРМ
    Добрый день, Светлана. Данный результат требует консультации уролога / онколога.
    31 октября 2019