Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте,пролактин 766мЕд Пролактин мономерный 424мЕд Кортизол 567 нмоль ТТГ 4,70мЕд Можно ли забеременить с такими показателями,и если беременность произойдет нужно будет принимать какието препараты?
18 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо записаться на очную консультацию к врачу эндокринологу - в показателях есть отклонения, наступления и вынашивание беременности при которых может быть проблематичным.
18 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, можно ли сдать прогестерон на 23 день цикла, или нужно обязательно с 20 до 22 дня?
    МЦРМ
    Можно.
    21 ноября 2013
  • Ксения
    Здравствуйте Апоплексия левого яичника Обошлось без операции Хотела бы узнать когда можно жить половой жизнью
  • Наталья
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Очень сильно хотим с мужем ребенка, но на протяжении 4-х лет не получается. Оба не имеем видимых или хронических заболеваний. Имеем детей от первых браков. Мне 46 лет, в этом году начались перебои в цикле. Врачи в нашем городе три года назад сразу сказали что даже не будут заниматься мной, что шансов почти нет. Могу ли я надеяться на консультацию у Вас и пройти обследование? От мечты невозможно отказаться. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Планирование беременности в Вашей ситуации, скорее всего, возможно, но только с помощью яйцеклетки донора - собственных яйцеклеток уже недостаточно (об этом говорят перебои менструального цикла) и качество их низкое (только в связи с возрастом). В любом случае, необходимо пройти обследование (УЗИ органов малого таза, анализы крови на гормоны натощак на 2-3 дц ФСГ, АМГ, пролактин, ТТГ, антиТПО, гомоцистеин, уровень витамина Д + спермограмма с морфологическим анализом супругу) и если Вы живете далеко от Санкт-Петербурга, Вы можете с результатами анализов записаться на дистанционную консультацию через ресепшн (812)3271950.
    8 июня 2022