Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиза

Лиза
Доброго дня .Сегодня была на приёме у гинеколога , сказали киста влагалища , довольно большого размера , в лежачем состоянии слегка закрывает матку , была в шоке , никакой симптоматики , болезненных ощущений не испытывала .врач сказал Киста доброкачественная мягкая . Но я переживаю , может ли она привести к бесплодию , к тому , что не смогу забеременеть , нужно ли хирургическое вмешательство. Или можно и так ходить и просто наблюдаться ..
17 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Кисты влагалища, как правило, не приводят к бесплодию (если только не делают невозможной половую жизнь). Заочно невозможно сказать необходимо ли лечение - обратитесь за еще одним мнением к гинекологу очно.
17 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день Андрей Адольфович, вчера была у Вас на приеме, где Вы выписали мне уколы прогестерона на три дня. Я забыла у Вас спросить как у меня начнется цикл мне на второй день начать стимуляцию или к Вам на прием придти? И еще у меня вопрос, после первого укола у меня начались не значительные выделения крови.Я продолжаю колоть уколы еще два дня и какой день мне считать первым днем цикла,чтоб начать стимуляцию? Ведь выделения у меня с первого дня укола. С уважением Елена.
    МЦРМ
    Приходите на 2-3-й день обильных выделений.
    7 сентября 2014
  • Дарья
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, как расшифровываются мои результаты после сдачи анализов на впч.
    МЦРМ
    Не обнаружено вирусов онкогенных типов
    23 февраля 2020
  • Ирина
    Делают ли в вашей клинике фертилоскопию?
    МЦРМ
    Нет, конечно.
    12 января 2014