Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
У суррогатной матери зам беременность. Есть ещё один эмбрион, но он хранится уже 5 лет. Может быть лучше воспользоваться донорский эмбрион ом? Можно ли использовать собственный эмбрион и донорский в одном переносе?
13 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгения! В Вашем вопросе есть много нюансов - запишитесь на очную или дистанционную консультацию через регистратуру МЦРМ (812)3271950. Если у Вас есть эмбриологический протокол - на какой д.ц. в какой среде заморожен эмбрион, можно будет более четко сформировать заключение.
13 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Элис
    Добрый день! Врач прописала мне пить дюфастон для наступления месячных, так как дисфункция яичников и ановуляция, Во время месячных ярину по контрацептивной схеме. Женские дни никак не могут закончится, более 7 дней, что предпринять? Ярину принимать перестала
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор1-2 мес
    15 марта 2020
  • Мария
    Добрый день) Я начала пить Джес на 8 день после 7-дневного перерыва после Логест. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если я не предохранялась другими методами в первую неделю приема Джес. Провизор сказала, что не нужно. Не могу нигде найти однозначный ответ на этот вопрос.
  • Анна
    Здравствуйте. Меня зовут Капаницына Анна Евгеньевна. Я делала крио перенос у Меньшиковой Ирины Львовны в 2020г в вашей клинике, удачно. Роды были кесарево сечение в 36,6. У меня остались замороженные эмбрионы. Хочу сделать криоперенос у вас. Хочу приехать в апреле. Анализы почти все готовы.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию через администраторов. Познакомимся и все обсудим. Предварительно вышлите сканы документов и анализов на мою рабочую почту savina@mcrm.ru
    26 февраля 2024