https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Адель

Адель
Добрый день, закончила ГВ, заканчиваю приём лактинет, хочу перейти на приём джес плюс ранее принимала их до беременности , как правильно сделать переход ? Нужен ли перерыв? При приеме лактинет месячные отсутсвуют
13 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Перейти с Лактинета на препарат Джес® Плюс можно в любой день (без перерыва), перерыв после окончания приема Лактинет не нужен. В течение первых 7 дней приема препарата Джес® Плюс необходимо дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (например, презерватив).
13 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 41 год, замужем,по результатам обследования: непроходимость правой трубы, антимюллеров гормон на 2 день цикла - 0,56 могу ли я забеременеть самостоятельно или только ЭКО? Если ЭКО, то можно ли получить квоту?
    МЦРМ
    При нарушении проходимости маточных труб я обычно рекомендую проводить ЭКО. По- поводу квоты надо обратиться в ЖК по месту прописки.
    12 декабря 2013
  • Талгат
    Здравствуйте доктор. Есть ли шансы у меня зачать ребенка естественным путём. Прогноз какой можете сказать пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте, Талгат. Я бы рекомендовал повторить спермограмму для оценки её в динамике и с обоими результатами вам следует записаться на очную консультацию уролога.
    12 февраля 2020
  • Влад
    Здравствуйте. Что означает данный результат анализа - цитоскопия без атипии. Скопление железистого эпителия. Эритроциты в большом колличестве. Спасибо, с уважением Влад.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! В данном анализе гистолог раковых клеток не определяет.
    25 марта 2020