Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Адель

Адель
Добрый день, закончила ГВ, заканчиваю приём лактинет, хочу перейти на приём джес плюс ранее принимала их до беременности , как правильно сделать переход ? Нужен ли перерыв? При приеме лактинет месячные отсутсвуют
13 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Перейти с Лактинета на препарат Джес® Плюс можно в любой день (без перерыва), перерыв после окончания приема Лактинет не нужен. В течение первых 7 дней приема препарата Джес® Плюс необходимо дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (например, презерватив).
13 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Назгуль
    Здраствуйте , хотела бы узнать, есть ли у вас онлайн консультация , если да то напишите номер вацап, я из казахстана.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Онлайн консультации возможны. Запишитесь пожалуйста по телефону 8(812) 327-19-50
    2 декабря 2023
  • Наталья
    Андрей Адольфович, добрый день! Мы записаны к Вам на первичный прием 30.04.15. Месячный цикл начнется ориентировочно 1-2.05. Стоит ли нам приезжать на прием (мы из Карелии) или посоветуете перезаписатья на более позднее время и какое лучше? Заранее благодарны.
    МЦРМ
    Для начала программы ЭКО Вы должны быть у нас не позднее 3-го дня цикла.
    27 апреля 2015
  • Elena
    Добрый день! У меня возник вопрос по поводу записи к Вам на прием 6 июня в Великом Новгороде. К сожалению, я скорее всего буду в от’езде, есть ли возможность организовать видео колл через zoom или what’up? Большое спасибо, Елена