Вопрос от Светлана

- Здравствуйте. Столкнулась с задержкой 4 дня, живу половой жизнью, ПА всегда защищенный,но несколько тестов сдала и они отрицательные. Симптомы,что месячные должны быть -есть,но вот никак пойти не могут(живот и спина болят) Есть хронический цистит и в данное время немножко застыла,может ли это влиять на задержку?
- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Я из Ростова-на-Дону. У меня трубный фактор. Хотим попробовать процедуру ЭКО. Хотелось бы узнать какие анализы, обследования надо проходить? Во сколько обойдется вся процедура, включая все анализы, процедуры? Заранее спасибоИсакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЯна, список анализов для ЭКО вы найдете на нашем сайте. Сдать их можно по месту жительства. С анализами на ЭКО вы приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Конечно лучше если вы сначала приедете на первую консультацию до ЭКО. Стоимость ЭКО с лекарствами около 130000-140000 рублей.12 октября 2014
- Здравствуйте! Назначили курс против Уреаплазмы. Юнидокс - 1 таб 2р/д - 10 дней Огрил - 1 таб 2р/д - 5 дней Пробиз Фемина - 1 кап 2р/д - 10 дней Неотризол - 8 дней Курс не закончен, еще 4 дня его применять. Началась менструация, а с врачом связаться нету возможности. На сколько мне известно - Юнидокс принимать нельзя во время менструации. Что делать? Прерывать ли курс на время менструации или продолжать все употреблять? БлагодарюМЦРМЗдравствуйте. Вы думаете неправильно, Юнидокс во время менструации принимать можно, прерывать курс лечения нельзя.8 июня 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».