Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Влада

Влада
Здрасствуйте! Мне 16 лет, у меня нет месячных но болит живот даже ниже живота и уже второй месяц как их нет. Это нормально? Вроде у меня нету стресса
12 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Месячные могут быть не регулярными в первые несколько лет после их начала. Но лучше обратиться очно и выполнить УЗИ малого таза
12 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Вы 26 октября уходите в отпуск, а если у меня в начале октября 1-3 день мц, Вы возьмете меня в протокол?
    МЦРМ
    Возьму.
    19 сентября 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте, мне врачи поставили диагноз Синдром Ригера, глаукома. Мне 29 лет, планируем ребенка, но пугает такой страшный диагноз. Хотелось бы узнать, где можно провести данный генетический анализ и что делать потом? ЭКО? ПГД? Есть ли способ стопроцентно родить ребенка без данного синдрома. И проводится ли процедура ЭКО по ОМС по генетическим показаниям, ведь все же хоть это и не бесплодие, но все же нельзя допустить рождение инвалида. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать?
    МЦРМ
    Добрый день. Напишите, пожалуйста, мне на электронную почту elkatsanda@gmail.com. Я постараюсь по возможности подробно ответить на ваши вопросы.
    30 июля 2014
  • Хамзат
    Не могу зачать ребенка, вот анализы с этими анализами получится зачать ребенка