https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Есть ли шанс выносить и родить ребёнка через полгода после кс? Как сделать беременность максимально комфортной и безопасной?
10 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Шанс на благополучный исход есть. Вам необходимо неукоснительно соблюдать рекомендации лечащего врача акушера-гинеколога .
10 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    После месячных постоянно стоит запах несколько дней. Потом пропадает. Никаких странных выделений нет. И во время месячных запаха нет.
    МЦРМ
    Сдайте анализ на гарднереллу
    24 февраля 2020
  • Екатерина
    Добрый день, у меня задержка 11 дней, на 10 день была на УЗИ, плод не увидели. Хотя тесты до УЗИ становились ярче, на 4 день задержки делала электронный, показал 2-3 недели. Болит бок внизу живота справа, у меня там часто бывает киста, но на УЗИ сказали что её нет. Сегодня сдала ХГЧ. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что беременность маточная, просто маленький срок и её не увидели? И какие признаки внематочной на таком сроке
  • Виктория
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Цикл сбит, этих дней может не быть по полгода, могут прийти на пару дней и снова исчезнуть. Врач выписал два направления для сдачи крови на гормоны. Один на 3-5 день, второй на 20-22. Что делать, если эти дни никак не могу высчитать? Например, на 3-5 день может уже все закончиться, а до 20-22 ещё несколько раз придёт и уйдёт. Никакого распорядка совершенно.
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины цикловита. Может на фоне их приема сможете сдать анализы
    4 февраля 2020