Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Влада

Влада
Здравствуйте, меня зовут Влада мне 16 лет, у меня к вам такой вопрос? У меня уже месяц не идут месячные а уже на втором месяце на числах 9-е задержка и болит ниже живота и появился хороший аппетит и вроде не нервничаю и нету стресса и кажется вес набрала. Что это может быть? Я беременна?
9 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч натощак и обратитесь к гинекологу очно.
9 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, пила Клайру 8 месяцев и на протяжении этого периода из побочных эффектов были только вздутие и проблемы со стулом. Гениколог посоветовал перейти на Джес, я перешла и первый месяц чувствую тревогу не из за чего, снизилось либидо, скажите, возможен ли переход на другие КОК спустя месяц приема (например, Логест)? Может есть другие КОК которые не так влияют на настроение, либидо и ЖКТ? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, можно перейти на другой контрацептив.
    14 мая 2019
  • Александр
    Здравствуйте, а возможна ли транспортировка спермы без заморозки? Просто сейчас из-за самоизоляции трудно перемещаться между городами, но например можно набрать её в шприц(чтобы не высыхала) и положить в термос с температурой 36гр. Между городами 4-6ч.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! Для осуществления программ ВРТ невозможна.
    29 апреля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, после окончания менструации, через несколько дней началось кровотечение как при месячных. Не на долго затихает, потом опят появляется и после полового акта. Что делать, это может быть что то серьёзное. Или не стоит беспокоиться.
    МЦРМ
    Добрый день, Анастасия! Такое может быть при полипах эндометрия, миоме матки или эндометриозе. Рекомендую сходить на консультацию к гинекологу для выяснения причины.
    17 мая 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777