Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, я была на узи в 17 недель, врач Узи сказала, что у меня мальчик , но она не уверена, могли бы вы посмотреть пожалуйста действительно ли это мальчик? Спасибо.
3 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Такие консультации он-лайн по фотографиям не проводятся.
3 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Марина Олеговна
    Ирина Львовна, добрый вечер. Интересует вопрос, анализ на гормоны ЛГ, Эстрадиол, свободный Тестостерон, ДНЭА и 17-ОН обязательны? ( у меня на данный момент 3 день цикла, записана к Вам на консультацию на 11 ноября (т.е по окончанию периода когда можно сдать данные анализы) хотелось бы не ждать сл, начала цикла и откладывать лечение почти на месяц. Заранее спасибо ща ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если исследование уровня этих гормонов не обсуждалось заранее, значит, пока их сдавать не нужно
    3 ноября 2016
  • Инна
    Добрый день, был криоперенос 5-дневок, на 14дпп - хгч 650, на 19дпп - хгч 1511, на 24дпп - хгч 1807, на 30дпп - хгч 1907, на 30дпп на узи виден эмбрион 4,5 мм и ПЯ 8,5мм, сердцебиение не отчетливо. В поддержке только клексан 0,4 и пролютекс. Есть ли надежда на продолжение беременности. Заранее благодарна, Инна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Очень вам желаю, чтобы беременность прогрессировала, но действительно есть факторы требующие внимание - замедление роста ХГЧ и отсутствие сердцебиения у эмбриона через30 дней после переноса. Но я бы рекомендовала продолжить сохраняющую терапию еще 5-7 дней и повторить кровь на ХГЧ и УЗИ.
    26 мая 2023
  • Ольга
    Елена Леонидовна, здравствуйте! Пью по Вашему назначению Диане 35 и Андрокур. Цикл всегда начинается в один день, кровотечения не обильные. Последний цикл начался на день раньше, крови вышло очень много, но, как обычно, закончилось за три дня. В прошлом цикле кровотечение было меньше, чем обычно, и длилось 2 дня. Дело в том, что параллельно с Диане и Андрокуром принимаю другую пару лекарств, где одну таблетку нужно рассасывать, поэтому появилась мысль, что случайно рассосала, а не проглотила и Андрокур (хотя это маловероятно), что привело к этому сбою. Может ли причиной такого сбоя быть какая-то проблема? Если на самом деле не проглотила таблетку Андрокура, а рассосала - это опасно? Нужно ли делать УЗИ (последний раз делала несколько месяцев назад)? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Я не вижу никакой проблемы. Продолжайте лечение.
    15 июня 2017