https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, У меня впч 39-го типа. Первый раз назначили лечение изопринозином, второй раз тоже, вот недавно сходила к врачу гинеколога мне выписали гроприносин и уколы иммунакс , выяснилось, что иммуномакс в России не продают больше. Могу ли я заменить панавиром в/в ? К врачу этому возможности обратиться нет. Хочу пропить курсом гроприносин и панавир в/в проставить? Ответьте пожалуйста! Все куплено уже
3 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгения! Рекомендую пройти обследование - кольпоскопию на 7-11 д.ц., при необходимости возьмут биопсию шейки матки. Пока лечение не начинайте.
3 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • АНтонина
    ЗДравствуйте,Елена Леонидовна!!!!!прошу вас помочь в сложившейся ситуации !!!!Скоро ехать к вам а пролактин норма 586 а у меня 656 прописали выпить 1,2 таблетки достинекс!!!! и тестостерон тоже повышен сказали что сдать общий!!Что вы посоветуете?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Антонина. Не видя Вас и не зная Вашу историю болезни, ничего посоветовать не могу. Следуйте рекомендациям своего лечащего врача.
    22 апреля 2016
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, какие дальнейшие действия нам нужно предпринять? Бесплодие неясного генеза, 5 лет. Беременностей не было, детей от других партнёров ни у меня, ни у супруга нет. Все анализы в норме, трубы проходимы согласно лапароскопии. Было проведено 2 ИИ-отрицательно и 3 ЭКО. 1 ЭКо МЦ "Малыш" г. Тюмень. Получено 2 3СС эмбриона, перенесены на 5 сутки. Результат отрицательный. Сдали кариотип. Кариотип в норме 2 ЭКО МЦ "Мать и Дитя Тюмень" . Получен 1 эмбрион 2АВ, перенесен на 5 сутки. Результат отрицательный 3 ЭКО "Мать и Дитя Самара", проведено ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ. Снята с программы по причине остановки в развитии эмбрионов на 3 сутки. Супруг сдал ДНК фрагментацию, результат 24% Прилагаю фото анализа ДНК фрагментации супруга. Подскажите дальнейшие действия Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если при лапароскопии не был выявлен эндометриоз, то надо повторить ЭКО с проведением генетического анализа эмбрионов. Это имеет смысл, так во второй попытке эмбрион дорос до стадии бластоцисты и был хорошего качества.
    4 мая 2019
  • Анна
    Здравствуйте! 2 месяца назад я родила сына. Вопрос по поводу него. Он родился с гипоксией. У сына нашли сагиттальный краниостеноз, родился уже с ним, форма головы вытянута в лобно-затылочную сторону. На спине гемангиома маленькая, как точка красная. Окраска кожи на теле слегка мраморная. Глаза, как говорят врачи, далековато посажены и часть врачей (не все) видят расходящийся стробизм, нейрохирург предположил, что такая особенность глаз может быть из-за выпирания лба вследсвии сагиттального краниостеноза, но не исключает и какой-либо синдром. Так же уши у ребенка странной формы. Фото прилагаю. Скажите, может ли это быть какой-либо синдром, если да, то какой именно? На какие синдромы стоит сдать анализ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Судя по фото, порог стигматизации у ребенка превышен. Диагноз не ставится по фотографиям, рекомендована очная консультация генетика-педиатра.
    28 ноября 2019