Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, планирую подсадку эмбрионов, скажите пожалуйста на какой день цикла проводится и дают на данную процедуру больничный? Спасибо
1 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Перенос размороженного эмбриона чаще всего бывает на 18-22 д.ц. Листок нетрудоспособности выдается со дня переноса эмбриона на 2 недели (до определения результата лечения).
1 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, на свой вопрос пыталась найти ответ в интернете, но после ответов стало не по себе. У меня такая ситуация, было 3 половых акта за день, все защищены, спустя час на 4 раз решили попробовать как это без защиты, буквали вставили и вытащили, до семяизвержения было далеко. Может ли быть вероятность беременности? Партнер сходил после 3го акта в туалет. очень страшно. До месячных еще 11 дней
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность наступить не должна
    7 февраля 2020
  • maria
    Забеременеть хочу. Помогите пожалуйста. Цикл 28-29 дней 5го и 8го был ПА. Сейчас у меня повышенный аппетит. До месячных осталось 1 неделья. Могу лы я быть беременной?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можете.
    12 сентября 2020
  • Катерина
    Добрый день. (Мой врач в отпуске поэтому консультируюсь) у меня стоит спираль мультилоад, стоит 5 лет, планировала как раз снимать ее. Так как была 4 месяца назад на приеме и врач сказала что ещё полгода можно походить с ней. Так вот в прошлый раз месячные растянулись аж на 7-8 дней (обычно 5 идут при цикле 25 дней я даже запуталась когда отмечала в календарике), а сейчас вот задержка уже 5 дней. Что мне сейчас делать? Пока нет врача. Врач будет через 2,5 недели только. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и с результатами пройти консультацию гинеколога
    18 апреля 2019