Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Неля

Неля
Здравствуйте хотела задать такой вопрос. Может ли тест на овуляцию показать 9 дней подряд 2 полоски. Просто я делала тест с 10-дня моего цикла и сегодня 18- день цикла и всё ещё тест показывает 2 полоски что это значит? Может ли быть такое. Ещё есть боли внизу живота иногда резкие иногда тянущиеся и в пояснице тоже
29 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Тест на овуляцию основан на определении повышенного уровня гормона ЛГ в крови и, соответственно, в моче накануне овуляции. При определенном состоянии уровень ЛГ может быть повышен и тогда достоверным является только УЗ-мониторинг овуляции - УЗИ на 10-12 д.ц и далее на 16-17 д.ц.
29 января 2021
Другие ответы клиники
  • Марита
    Добрый вечер! Мы планируем ЭКО по ОМС,выбрали Ваш центр. Нам наш врач сказала, что нам по методу "ТЕЗА ИКСИ" нужно будет проходить, и можно у Вас уточнить цену,на сколько я знаю, это в ОМС не входит? просто мы будем ехать с Кабардино-Балкрии, и нужно примерную цену подготовить
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоимость всех процедур есть на сайте в разделе "Цены". Открытая биопсия яичек стоит 38000 рублей., пункционная биопсия -22000 рублей.
    23 ноября 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте! Мне 33 года и у меня первая беременность. На 5 неделе у меня начались коричневые выделения, но только когда я хожу в туалет. Они без запаха и живот не болит. Что мне делать?
    МЦРМ
    Сделать узи
    30 января 2020
  • Полина
    Здравствуйте, на узи на 39 день после овуляции поставили срок 3.9 эмбриональных, (овуляция поздняя на20 д.ц) По кд должно быть 8.4,(если учесть, что овуляция по узи! Была на неделю позже, то 7.4)а по узи написали акушерских 5.6!!! пя 10,ктр 3мм,желточный мешочек 3 мм, сб 130+ Все очень маленькиое, и отстаёт в развитии, как я понимаю, через 2 дня после узи перестала болеть грудь, скажите пожалуйста, я зря волнуюсь, или все хорошо?