https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер. Прошу прощения что к Вам обращаюсь. Может быть сможете нам помочь. У ребенка н периода новорожденности судороги. Причину не установили. МРТ, ТМС, кариотип - норма. Сегодня получили результаты анализа мочи на органические кислоты. К врачу записались только через месяц, раньше не попасть даже на платной основе. Подскажите пожалуйста о чем говорят такие результаты? Не смогла найти как задать вопрос генетику. Нашла только Вас. Ещё раз извините.
27 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я - врач гинеколог, а Вашему ребенку необходим осмотр и консультация педиатра. Обратитесь в РДКБ https://rdkb.ru/patsientam/kak-popast-na-lechenie/pamyatka-dlya-gospitalizatsii.php , там возможно лечение и обследованием по ОМС.
27 января 2021
Другие ответы клиники
  • Эльвина
    Добрый день! Если в мазке на флору лейкоциты 25-30, берут с таким количеством в протокол эко?
  • Елена
    Здравствуйте! У нас с МЧ была попытка незащищённого ПА в горячей ванной, пару раз он вошёл, но из-за большой разницы в росте пришлось прекратить эту затею. И через несколько дней был ПА с презервативом, он порвался (малюсенькая дырочка была), при этом МЧ ещё не кончил. Вопрос: могу ли я быть беременной?
    МЦРМ
    Не думаю, но сделайте тест недели через 2 после контакта
    23 февраля 2020
  • Кира
    Добрый день! 28 лет, ТЭЛА от 2016 года, наследственная тромбофилия (мутация генов). Беременность 20 недель, принимаю клексан 0,4, последний анализ показал повышения уровня Д-димера до 564(в лаборатории в которой я сдаю указана норма для беременных во втором триместе до 458). АЧТВ, Фибриноген, Гомоцестеин, и другие показатели в норме Скажите пожалуйста, опасный ли это уровень или норма для беременности. Если опасный, то как следует поступить? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Кира. уровень D-димера соответствует сроку беременности, волноваться не о чем.
    7 сентября 2018