Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, планировала эко в следующем цикле, но сейчас выскочил герпес на губе. Когда теперь лучше идти на эко?
27 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Через 1 менструальный цикл. .
27 января 2021
Другие ответы клиники
  • Юля
    Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв? Распечатать Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв?
    МЦРМ
    Расшифруйте, что за препарат Яз?
    5 февраля 2020
  • Ева
    Здравствуйте, у меня каждый раз месячные задерживаются на месяц, в чем проблема?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос можно после обследования - гормонального, УЗИ органов малого таза, мониторинга овуляции.
    28 ноября 2021
  • Заира Таова
    Добрый день! Хотела бы узнать есть ли ещё в вашем центре квоты на эко на 2016 год? Как быстро продвигается очередь?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Смогу точнее ответить на Ваш вопрос, если Вы укажете, из какого Вы региона
    3 февраля 2016