Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день! Не могли бы вы помочь с расшифровкой анализов фемофлор 16? Жалоб нет, все остальные анализы в норме. Планирую беременность
24 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Есть признаки бактериального вагиноза - обратитесь к гинекологу , назначившему исследование очно.
24 января 2021
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Первая беременность в 1998 г. роды в 30 недель преждевременная отслойка плаценты, внутриутробная инфекция по анализам герпес. У сына ДЦП. Ни у кого в роду такого не было. Планируем со вторым мужем ЭКО+ИКСИ. Нужна ли будет Ваша консультация и какое обследование нужно будет?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! Чтобы определиться с необходимостью консультации, мне нужны Ваши данные ( в том числе - возраст, причина ЭКО). Если Вы были на приеме у репродуктолога в МЦРМ, то, пожалуйста, напишите мне на почту (kinunen@mcrm.ru) номер Вашей карты и ФИО - я посмотрю эти данные, если не были, то напишите мне эти данные на почту самостоятельно.
    30 января 2017
  • Анастасия
    Добрый день. Беременность, 34 недели. Мне 28 лет, мужу 30. Вторая запланированная беременность, первый ребёнок здоров, рождён в срок. На 33 неделе на скрининге почки плода 13 и 14, умеренное маловодие. Через неделю почки по 19, умеренное маловодие. Все предыдущие скрининги в норме, кроме почек никаких маркёров не обнаружено. Скажите пожалуйста, высока ли вероятность хромосомных аномалий?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! При изолированной пиелоэктазии риск по ХА для плода составляет около 2%.
    28 декабря 2019
  • Вероника
    Наталья Сергеевна, добрый день. я Вам уже писала по поводу своей ситуации. Согласие от онколога я пока не получила. но я сделала еще исследования на проходимость и муж сдал анализ, результаты прикладываю. Вопрос еще заключается в следующем: может ли в нашем случае быть какая-то альтернатива, где согласие онколога не требуется? Может есть какие-то более щадящие процедуры?
    МЦРМ
    Здравствуйте,планирование беременности методами ВРТ без допуска онколога невозможно.
    26 февраля 2019