Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день! Ещё вопрос. Собираемся к Вам на платную программу эко, мы иногородние. У нас мужской фактор бесплодия. В какую фазу цикла лучше прилетать? Спасибо большое!
24 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Лечебный цикл ЭКО начинается с1-3 д.ц (считая, что 1дц = 1 день алой крови). Прилететь необходимо за 2-3 дня до предполагаемого начала менструального цикла.
24 января 2021
Другие ответы клиники
  • Витя
    Здравствуйте Неделю назад при половом акте порвалась узьдечка сегодня у меня появились красные пятна на головке и лёгкоё жжения сегодня пошёл в больницу и мне сказали что враче будет только через неделю.что мне делать и что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если при осмотре в больнице необходимости оказания Вам медицинской помощи в стационаре не обнаружили, то, Вам следует обратиться за медицинской помощью к врачу амбулаторного звена - урологу поликлиники или дерматовенерологу. Вероятно, об этом должно быть написано в справке, которую Вам выдали после осмотра в больнице.
    20 февраля 2020
  • Наталья
    Ирина Львовна здравствуйте.меня зовут Наталья мне 28 лет я замужем уже 7 лет у меня было 2 беременности один выкидыш в 2015 году и 2017 замершая беременность на сроке почти 7 недель.мы с мужем прошли все анализы спермограмму на инфекции он и я у меня ни как не получается забеременить уже 2 года.подскажите я хочу проверить проходимость маточных труб .или вы мне посоветуете что то другое проверить
    МЦРМ
    Здравствуйте. Очень мало информации от Вас, чтобы дать Вам рекомендации. Если Вы живете в Петербурге, лучше приходите на очный прием. Если Вы из другого региона, можно провести видеоконсультацию через систему ОНДОК, наши регистраторы помогут записаться по телефону +7-812-327-19-50.
    25 ноября 2020
  • Анна
    Скажите пожалуйста, на какой день надо приехать мужу?Для проведения эко
    МЦРМ
    Здравствуйте. На 12-17 день менструального цикла
    17 октября 2014