https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте. Постоянная сухость в области влагалища. Дискомфорт. Что это может быть? Как это предотвратить, и из-за чего такое бывает? Помогите пожалуйста.
22 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Такие явления могут быть проявлением дефицита эстрогенов. Возможно, при приеме комбинированных оральных контрацептивов. Посетите гинеколога очно.
22 января 2021
Другие ответы клиники
  • Аля
    Здравствуйте, сейчас беременна на 3 недели, 10.02 хгч был 61, на узи 12.02 плодного яйца не увидели, назначили прием на 17.02, есть риск внематочной беременности? самочувствие хорошее, выделений нет.
  • Любовь
    Здравствуйте, я онкологический больная. Сейчас кт показало всё чисто. Но по плану 2 курса ещё. Потом аутотрансплантация костного мозга будет. На весну. Заболела, поэтому пропустила химию. Месяц химию не получаю. Тест положительный. Примерно 4 недели по подсчётам. Делали кт на прошлой неделе. Очень хочется оставить этого ребёнка. Каковы шансы родить здорового малыша. Как это выяснить какие обследования, анализы делать?
  • Инна
    Здравствуйте, скажте пожлуйста, какие препораты назначаете Вы в супердлинном протоколе и обязательно ли их преобретать в Вашей клинике?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Инна! В супер-длинном протоколе мы назначаем самые разные препараты - это решает врач на приеме. Покупать вы их можете там, где вам удобно.
    19 мая 2018