Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Здравствуйте. Планирую беременность. Сдала гормоны. Проконсультируйте пожалуйста.
21 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Галина! В представленных результатах отклонений нет. При планировании беременности рекомендовано также обследование на гормоны щитовидной железы (ТТГ, антиТПО).
21 января 2021
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день,Елена Николаевна!В конце июня делала лапароскопию(диагностическую),назначили Бусерелин-Депо(сделала только один укол).Сегодня сдавала клинический анализ крови-всё в норме кроме: сегментоядерные нейтрофилы 38 норма 47-72,Нейтрофилы(общее число),% 39 норма 48.0-78.0,Лимфоциты% 50 норма 19.0-37.0 .Терапевт в поликлинике сказала обратиться к гематологу,но к Вам записи к сожалению нет.Что Вы можете сказать по поводу таких результатов,от чего могут быть такие показатели и что нужно сдать дополнительно что бы разобраться.Заранее благодарна за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Светлана, здравствуйте. Чтобы ответить на Ваши вопросы мне необходимо видеть весь анализ крови целиком, а не отдельные цифры. Если анализ был сдан более 14 дней назад, то повторите клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, ретикулоцитов, СОЭ, лейкоцитарная формула должна быть не только в %, но и в абсолютных цифрах. Запишитесь ко мне на прием 4 августа на 12 часов. С уважением, Е.Н.Сухомлина.
    31 июля 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня проблемы в интимной зоне, по всей видимости это герпис, хотела узнать так это или нет и как это лечить т.к у врача неё была. Симптомы: зуд , жжение ,покраснение и опухлость малых губ ещё опухли лимфо узлы половых органов, это происходит около 3-4 дней, лечусь ибупрофеном и циклофероном пока не помогает, пожалуйста помогите уже второй день встать не могу.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, т.к. Ваши жалобы не являются специфичными, а описанные симптомы могут подходить к множеству состояний, поставить диагноз дистанционно невозможно, а занятия самолечением чреваты усугублением воспалительного процесса. Обратитесь к акушеру-гинекологу на очную консультацию.   
    8 декабря 2021
  • Антон
    Добрый день, после лечения микоплазмы и уреоплазмы через сколько можно заново сдать посев после окончания лечения?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    3 недели. Посев или ПЦР
    4 марта 2016