https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
У меня цистит, чем можно лечить? Крови в моче нет. Лишь боль при мочеиспускании
20 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Чтобы лечение было правильным - сдайте завтра утром общий анализ мочи + посев на флору и чувствительность к а/б и посетите уролога очно.
20 января 2021
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день!подскажите пожалуйста.у меня 23-24нед беременности.почему при повышенном Ттг 2.56 мне не назначили l-тироксин или что-нибудь для щитовидки.?я прочитала ,что ребенок от этого страдает.мне приписали лишь йодомарин 200.(это в центре планирования семьи)...а я постоянно чувствую перебои с сердцем.о с переживаю .если надо ,приду к вам в клинику,но хотелось бы иметь сразу каик -то аналищы,чтоб получить от Вас правильное назначение.спасибо заранее.т.б
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас нормальный уровень ТТГ, поэтому Вам и не назначили лечение.
    14 октября 2016
  • Смирнова Юлия Андреевна
    Здравствуйте Ирина Львовна,я записана к Вам на 10 ноября на начало цикла эко по омс, уже пью фемоден, но сегодня пришёл ответ на анализ к токсоплазме-ig551,im-0.26,herpes ig-32.1,подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации, переписывать ли на декабрь?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сложно что-то понять из ваших обозначений, но, судя по всему,анализы в норм
    31 октября 2017
  • Яна
    Андрей Адольфович , добрый день. На днях выяснилось, что в МЦРМ хранится один замороженный эмбриончик, выписку из эмбриопротокола я запросила и Ее прилагаю Вам. Из неё мне не понятно, какой именно заморожен эмбрион и какого он качества? После последней попытки ЭКО прошло больше года и проблема стоит в том, что очень тонкий эндометрий 4-5 мм что на первую фазу, что на вторую. В поддержке была прогинова 3 т в день с 1 по 14 дц, затем 1 т с 14 по 28 + утрожестан 2 раза в день. Однако, эндометрий по-прежнему отказывается расти и беременность не наступает. Есть ли вероятность и какова она с таким эндометрием забеременеть с криопереноса одного эмбриона? большое спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Заморожен эмбрион на стадии бластоцисты. Если планируете делать перенос этого эмбриона, то приходите на прием, обсудим ситуацию с эндометрием после осмотра.
    6 октября 2016