https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, можете диагнистировать по узи? Заранее спасибо
20 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Можем - приходите . Необходима предварительная запись по телефону.
20 января 2021
Другие ответы клиники
  • Кристина Викторовна
    Добрый день Валентина Михайловна!Вас беспокоит Богданова Кристина.Я у вас учавствовала в роли донора в прошлом году.Такой вопрос я хочу снова сдать яйцеклетку,что мне для этого нужно сделать?
    МЦРМ
    Кристина, добрый день! Я ответила Вам на почту
    10 февраля 2017
  • Наталья
    Цикл стандартный начиная с 14 лет 28-29 дней. Недавно начались сбои. Сначала была задержка на 14 дней. Тест на беременность показал отрицательный результат. Следующий месяц задержка на 7 дней. Тест также отрицательный. Дальше через неделю после окончания снова пошли месячные на 4 день обратилась к гинекологу. Сделали мазок, узи. В результате нашли кисту на правом яичнике, мазок отклонений не показал. Прописали таблетки трангексан чтобы месячные закончились и по наступлению следующего цикла начать прием Джес на 3 месяца, после чего сделать контрольное узи. Я пропила трангиксан, но месячные так и идут все с той же интенсивностью еще и усиливаются спазмы с правой стороны. Раньше месячные всегда проходили безболезнено. Что делать?
    МЦРМ
    Принимать джем минимум 3 месяца. Можно подключить поливитамины типа цикловита. Транексам, если не уменьшает кровопотерю,, не надо. Главное, соблюдайте график приема джесса
    25 января 2020
  • Olga
    добрый день! у меня непроходимая ПМТ, в ЛМТ незначительный затек контраста, лапароскопия по поводу эндометриоза, спаячного процесса 4ст, АМГ 0,49, мне 30 лет. какие шансы на благополучный исход ЭКО со СВОЕЙ яйцеклеткой? спасибо!
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! По данному вопросу требуется очная консультация. Приходите на прием. Запись по телефону +7-812-327-19-50
    29 января 2020