https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Добрый день! Мне 32 года, цикл всегда был не регулярный. Последнее время месячных могло не быть несколько месяцев. Обратилась к врачу, поставили диагноз гипофункция яичников на фоне гиперандрогерии. По назначению врача пью дикироген, овариомин, малаксен и климен - три цикла. Сейчас идёт второй, месячные прошли как планировалось. Вчера был 14 день цикла вечером появились незначительные бурые выделения. Сегодня они усилились, кровянистые со сгустками. Никаких болевых ощущений нет, ничего не беспокоит. С чем это может быть связано? Спасибо!
16 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Выделения в середине менструального цикла может быть связана с овуляцией.
16 января 2021
Другие ответы клиники
  • Эдуард
    Здравствуйте. У меня наследственная дезагрегационная тромбоцитопатия. Очень редко наблюдась у гематолога. Последний раз в 2014. Сейчас мне 23. Учусь. На протяжении месяца по 6 7 раз шла кровь из носа, без каких то причин, последнюю неделю все успокоилась и я пошёл в больницу. Общий анализ показал тромбоциты 198 и лейкоциты в норме. Записался к гемотологу на 23. Скажите, как такое может быть, такое чувство что у меня все это циклами происходит
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Эдуард. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    14 января 2020
  • Надежда
    Добрый вечер, Эльвира Валентиновна! У меня было 3 биохимических беременности после ЭКО. Скажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы выявить причину этого?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Надежда, если вам не делали, то желательно сделать: обоим супругам кровь на кариотип, лапароскопию+гистероскопию+биопсию эндометрия, получить консультацию гематолога по свертывающей системе крови, сдать гормоны (список есть на нашем сайте).
    17 ноября 2015
  • Виктория
    Здравствуйте! Моей дрчери 3,5 года. 2 дня назад заметика гнойные выделения вокруг половых губ и влагалища у дочери. Посетить гинеколога удастся только 9.11.2015. Педиатр посоветовала капать р-р КАНДИД в половую щель. Выполнять рекомендации педиатра или есть более новые и безопасные препараты? Спасибо
    МЦРМ
    Виктория, добрый день! Вам необходимо обратиться с данным вопросом к специалисту, который занимается вопросами детской гинекологии. Громыко Юрий Леонидович - врач акушер-гинеколог по ведению беременноси.
    6 ноября 2015