Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, с мужем пытаемся в течении полу года зачать ребёнка, в первый раз была задержка 15 дней по причине принятия противозачаточной таблетки. Больше таких задержек не было, сейчас на сегодняшний день задержка 10 дней, тянет поясницу, бывает с кровати больно вставать, делала тест отрицательный. Делала электронный тест вечером. Может тест покажет позже?
15 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч - наиболее точный тест на беременность, при задержке в несколько дней по цифрам будет понятно есть ли беременность. С результатами анализа проконсультируйтесь у гинеколога очно.
15 января 2021
Другие ответы клиники
  • Александр
    У меня такая проблема Я быстро кончаю Хоть даже и не думаю не о чем и даже уже давно перестал об этом думать можно ли это как то исправить
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да, существуют лечебные подходы для коррекции ускоренного семяизвержения. Вам необходимо прийти на прием к урологу и, скорее всего, пройти обследование
    21 ноября 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, после неудачного протокола эко на УЗИ поставили подозрение на эндометриоидную кисту яичника, следует ли беспокоиться или нужно подождать следующий цикл и снова проверить?
  • Егор
    Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня на половом члене 7 месяцев назад начали появляться небольшие белые прыщики. Они не болят, не чешутся, не воспаляются, но приносят очень большой эстетический дискомфорт. Вопрос следующий:что можно с этим сделать? И нужно ли идти ко врачу?(в интернете прочитал, что это обычная ситуация для подростка и много у кого было такое и это просто жировики.) Но очень стесняюсь показываться врачу.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без личной встречи с врачом ответ на такой вопрос получить невозможно, Вам следует обратиться к урологу
    6 января 2020