Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я зарегистрировала направление у Кирсанова А. А., но он перешёл в др. клинику, очень хотелось бы попасть к Вам на эко по омс, все анализы сданы кроме срок годности которых месяц, амг 1,7 в августе сдавала, есть ли возможность 9 февраля вступить в протокол?
13 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Да, думаю, такая возможность есть - мы начинаем работать по ОМС. Напишите мне номер Вашей мед.карты в МЦРМ - я пришлю перечень анализов, которые необходимо будет обновить , с января 2021г перечень несколько изменился. vasilyeva@mcrm.ru
13 января 2021
Другие ответы клиники
  • Мади
    Добрый вечер! Уменя мучать начали боли. Болит особенно сильно когда пенис стоит. И болит вся внутреняя трубка. И опухла. Есть выделения. Сильные боли когда эрекция ночью когда сплю. И покраснела кожа части головки. Опухла именно кожа а не головка. Подскажите пожалуйста что делать в данный момент? Праздники многие отдыхают
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мади. Описываемое вами состояние экстренное и требует максимально быстрой консультации у уролога / венеролога для уточнения диагноза и назначения лечения.
    30 декабря 2019
  • Настя
    Здравствуйте,можно ли быть уверенной что после желаннина 1таб беременность прервалась ?
    МЦРМ
    Если Жанин выпит в первые 72 часа, то вообщем, да
    24 марта 2020
  • Виктория
    Здравствуйте, у меня были подозрения на беременность но увы у меня киста 4 см и она начала вытекать мне приписали линденет30 после его прикращения приема можно ли забеременеть и в декабре колола последний раз препарат модетен депо.
    МЦРМ
    Можно.
    21 марта 2020